На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 




Услуга "Обмен валют". Ваше мнение.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы думаете об услуге "Обмен валют"?
Все хорошо, ничего менять не нужно.
18%
 18%  [ 2 ]
Процедура слишком сложная, нужно упростить.
18%
 18%  [ 2 ]
Через форум долго, лучше сделать через ICQ.
27%
 27%  [ 3 ]
Не понимаю, как это всё работает. Потому не пользуюсь.
9%
 9%  [ 1 ]
На сайте есть такая услуга? Не знал.
9%
 9%  [ 1 ]
Другой вариант, напишу ниже.
18%
 18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
game-broker
Местный админ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 15:53    Заголовок сообщения: Услуга "Обмен валют". Ваше мнение. Ответить с цитатой

Мы заинтересованы в том, чтобы сделать сервисы как можно более удобными для вас. Поэтому нам важно знать, что вы думаете о них. Давайте это обсудим.

В результате голосования, возможно, будут внесены изменения в услуги, будут добавлены новые или удалены ненужные. Выбирайте ответ, хорошо подумав, и обязательно пишите комментарий внизу, почему вы выбрали именно этот вариант.

Подробное описание услуги "Обмен валют" можно прочесть тут https://game-broker.ru/exchange.php
_________________
Как не стать жертвой мошенника.
Как назначить цену за аккаунт.
Не пытайтесь сделать этот мир лучше, он вас об этом не просил.


Последний раз редактировалось: game-broker (28 Янв 2011 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лехалеха
Торговец


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю перевод пт с сервера на сервер через администрацию сайта за какой-либо %
к примеру у меня есть 50 пт на сервере нор лаед, я хочу перевести их на сервер воронгай
учитывая что разница между продажей и покупкой пт через сайт примерно 10 рублей, мне очень не выгодно продать за 400 рублей и купить всего лишь 20 пт.....
поэтому предлагаю установить комиссию за такую услугу в размере 5-15% на ваш взгляд и с учетом мнения участников форума Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUX
Купец


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лехалеха писал(а):
предлагаю перевод пт с сервера на сервер через администрацию сайта за какой-либо %
к примеру у меня есть 50 пт на сервере нор лаед, я хочу перевести их на сервер воронгай
учитывая что разница между продажей и покупкой пт через сайт примерно 10 рублей, мне очень не выгодно продать за 400 рублей и купить всего лишь 20 пт.....
поэтому предлагаю установить комиссию за такую услугу в размере 5-15% на ваш взгляд и с учетом мнения участников форума Idea

Читайте внимательно любые услуги гаранта оплачиваются 5% от сделки.
Находите варианты и создаете заявку. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лехалеха
Торговец


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь идет не о гаранте а о новой услуге администрации,
ведь это тема создана для этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
game-broker
Местный админ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже ответил на этот вопрос в другой теме, созданной вами. Цитирую сам себя:
game-broker писал(а):
Об этом нигде не написано, но мы меняем ПТ с сервера на сервер на тех же условиях, что и в сделках с гарантом. Удерживаем 5% ПТ.

Обмен производится только в том случае, если на целевом сервере избыток ПТ, а на сервере источнике - недостаток. Например если у нас на Нор Лаеде 587 Pt, а на Воронграе 76 Pt, то вы можете дать нам (свои) ПТ на Воронграе и получить их на Нор Лаеде, но не наоборот.

Если же на целевом сервере ПТ мало - остается только вариант с продажей ПТ на одном сервере и последующей покупкой на другом. По установленным ценам сайта.


DUX прав. Мы и раньше оказывали такую услугу в качестве подраздела услуги "Гарант" по личным просьбам пользователей. Но как правило это все происходило "за кадром" через ICQ или ЛС.

Спасибо, что проявили к этому интерес. В ближайшее время разместим информацию об услуге на сайте.
_________________
Как не стать жертвой мошенника.
Как назначить цену за аккаунт.
Не пытайтесь сделать этот мир лучше, он вас об этом не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sucka
Торговец


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! Вот вы продаёте валюту в Арене, а почему вы не продаёте валюту в PW? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
game-broker
Местный админ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sucka писал(а):
Уважаемая администрация! Вот вы продаёте валюту в Арене, а почему вы не продаёте валюту в PW? Embarassed


Не хватает времени на реализацию всего, что задумано.
На данный момент в доглом ящике лежит несколько задач по улучшению сервисов сайта. Но... никак не доходят руки.
_________________
Как не стать жертвой мошенника.
Как назначить цену за аккаунт.
Не пытайтесь сделать этот мир лучше, он вас об этом не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама: