На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 




Мошенничество

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> FAQ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RedFox
Торговец


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 13:02    Заголовок сообщения: Мошенничество Ответить с цитатой

Как не прискорбно, но мошенники всегда есть! Так вот есть вопрос, как можно обезопасить себя от них? К примеру два вариента:
- я продаю акк/перм/шмот, договорились что сначала я передаю покупателя что то в игре и потом жду деньги, денег нет;
- я покупаю акк/перса/шмотки/, договорились что я перевожу сначало деньги и жду в игре то, за что собственно заплатил, товар неприходит.
Так вот в чем вопрос, как можно этого избежать и непопасть в просак,есть ли какие то методы/приемы чтобы избежать таких вещей? Веть договориться практически невозможно, что сначало мне что то дают в игре, как только я получаю то сразу перевожу деньги, потому что второй участник сделки тож будет думать что его обманут. Ведь заведомо не знаешь на какого человека попал добропорядочного или нет. Если кто то поможет с советом буду признателен Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
game-broker
Местный админ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант:
Воспользоваться нашей услугой "Гарантия безопасности" (подробнее тут - https://game-broker.ru/with.html)

Второй, проверенный и широко используемый во всём интернете вариант:
Обмен мелкими партиями. Покупатель передает часть денег, продавец часть товара, снова часть денег, снова часть товара, итд. Сумма одной передачи выбирается такая, чтобы в случае "кидка" со стороны партнера её было не жалко потерять.
Как правило такой способ используется, когда речь идет об игровых деньгах.
_________________
Как не стать жертвой мошенника.
Как назначить цену за аккаунт.
Не пытайтесь сделать этот мир лучше, он вас об этом не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама: