| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Юрий
Начинающий торговец
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 6
|
Добавлено: 26 Фев 2010 13:50 Заголовок сообщения: Продам топ на силу |
 |
|
Продам брюль +2 сила
Продам душелов +2 сила
Продам Шлем днефритогого дракона +2 сила
Продам нагрудник днефритогог дракона +2 сила
Продам штаны охотника +2 сила
Продам мантию днефритогого дракона +2 сила
Продам серьгу зуб крысы +2 сила
Все вопросы в аську о цене договримся 360835707 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СимплДисинг
Купец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 69
|
Добавлено: 26 Фев 2010 19:25 Заголовок сообщения: |
 |
|
| Мм. Уважаемый, поясните, например шмотки нефритового дракона после надеваемости становятся не передаваемыми, как вы их продаете? Наверняка +2 шмотку НД носили) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий
Начинающий торговец
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 6
|
Добавлено: 26 Фев 2010 19:49 Заголовок сообщения: мм |
 |
|
| Я 2 месяца не был в арене я незнаю что передается что нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
студент
Купец
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 73
|
Добавлено: 08 Мар 2010 17:15 Заголовок сообщения: |
 |
|
нефритовые вещи изначально не передавались, если вы их покупали, должны быть вкурсе, что их нельзя было передавать.
з.ы. не сочтите за флуд |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vet
Купец
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 55
|
Добавлено: 08 Мар 2010 17:30 Заголовок сообщения: |
 |
|
Скорее всего он просто кидала...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
game-broker
Местный админ

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Paruir
Гарант

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 4322
Откуда: Армения
|
Добавлено: 16 Июл 2010 18:59 Заголовок сообщения: брюль |
 |
|
брюль почем на силу
_________________
- 410500135 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ПаДоНоК
Купец
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 94
Откуда: из черножопии
|
Добавлено: 22 Июл 2010 19:39 Заголовок сообщения: |
 |
|
| он кидалово я его ник на нулу знаю у него шмота нету |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|