| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
СимплДисинг
Купец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 69
|
Добавлено: 13 Фев 2010 20:12 Заголовок сообщения: Куплю силача 30+ |
 |
|
Куплю силача 30+ лвла. Можно без шмота, желательно что бы силач был имперской рассы, имел в котомке 2000+ душ.
И еще. При продаже чара ОБЯЗАТЕЛЬНО хозяин должен иметь контрольный вопрос\ответ. В цене сойдемся. Жду предложений в ЛС.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СимплДисинг
Купец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 69
|
Добавлено: 14 Фев 2010 21:49 Заголовок сообщения: |
 |
|
| По традиции как всегда забываю) СЕРВЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ "Нор - Лаед" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СимплДисинг
Купец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 69
|
Добавлено: 19 Фев 2010 15:10 Заголовок сообщения: |
 |
|
НЕ АКТУАЛЬНО.
Спасибо за внимание. Темку пожалуйста закрыть  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|