| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Eugen
Торговец
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 27
|
Добавлено: 21 Янв 2010 12:45 Заголовок сообщения: Шмот на ТО1 Нор Лаед |
 |
|
| Люди кто может перекидывать шмот с бз на то1 на нор лаеде пишите в лс оплачу за услугу! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Eugen
Торговец
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 27
|
Добавлено: 21 Янв 2010 12:49 Заголовок сообщения: 1 |
 |
|
| куплю котомку +80 с артом +2 лова! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kasper
Модер (1 лвл)

Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина
|
Добавлено: 18 Мар 2010 17:59 Заголовок сообщения: |
 |
|
| я могу перекинуто все что угодно с БЗ на То1 )) даже перса )) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
game-broker
Местный админ

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Девятимилиметровый
Модер (1 лвл)

Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 3091
Откуда: Армения
|
Добавлено: 30 Окт 2011 10:59 Заголовок сообщения: |
 |
|
Закрыто.
_________________
Скайп - sistem-969696 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|