| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Eugen
Торговец
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 27
|
Добавлено: 19 Янв 2010 8:38 Заголовок сообщения: Продам персов! |
 |
|
Продам на сервере Нулу кадар;
асс 19+4 в ветхом шмоте , перчи на 16 лвл.
маг-латник 15лвл прокачен для лута на ТО2
инт 15
стих15
свет 15
защита15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gad279
Барыга

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 138
Откуда: Москва, СВАО
|
Добавлено: 19 Янв 2010 22:48 Заголовок сообщения: |
 |
|
маг по чем?
_________________
Автор поста забанен (Мошенничество) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Eugen
Торговец
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 27
|
Добавлено: 20 Янв 2010 21:12 Заголовок сообщения: 1 |
 |
|
| 13 пт с оплатой на сервере нор лаед! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gad279
Барыга

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 138
Откуда: Москва, СВАО
|
Добавлено: 21 Янв 2010 21:31 Заголовок сообщения: |
 |
|
дорого за 15 инта 
_________________
Автор поста забанен (Мошенничество) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
game-broker
Местный админ

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|