| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
СимплДисинг
Купец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 69
|
Добавлено: 09 Июл 2010 16:30 Заголовок сообщения: Продам камаеля на оверворлде х10 |
 |
|
Собственно продам камаеля (арбалестера) на оверворлде х10 чар с 3-ей профой, онлайн сервера 3-4к человек.
Предлы пм. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СимплДисинг
Купец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 69
|
Добавлено: 09 Июл 2010 23:01 Заголовок сообщения: |
 |
|
| Сори, ошибся профа берсекер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|