| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
388672
Новичок
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 3
|
Добавлено: 07 Апр 2010 16:10 Заголовок сообщения: продам лука 68 на Веге |
 |
|
Лук 68 ур. Одетый на Веге. Продам дешего т к мне этот лук не нужен и я играю на другом сервере.
Оплата принимается в wmz и wmr или оплата игровыми на сириусе. цена договорная.
Паролей на банках и ауке нету. Все что вы видите на персе станет вашим))
Обращаться сюда или в скайп SipylkaKast

 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Smile209
Новичок
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 1
|
Добавлено: 08 Апр 2010 23:16 Заголовок сообщения: |
 |
|
| Цена?Стучи в аську! 602-178-276. Скорее! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
388672
Новичок
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 3
|
Добавлено: 13 Апр 2010 4:53 Заголовок сообщения: |
 |
|
| лук все еще продается |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
388672
Новичок
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 3
|
Добавлено: 23 Апр 2010 5:05 Заголовок сообщения: |
 |
|
| все еще продается |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|