На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 




[Продано] Продам убер-воина 40лв (Империя, Сумерки Богов)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов game-broker.ru -> Аллоды Онлайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БросилАО
Начинающий торговец


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 8:39    Заголовок сообщения: [Продано] Продам убер-воина 40лв (Империя, Сумерки Богов) Ответить с цитатой

Любовно и задротно взрощенный фуллфиолет воин.
Когда-то я даже участвовал при написании одного из гайдов по этому классу, этим воином я выпил не менее 10 мертвых вод, попробовал 3 различных билда и имею комплект шмота на каждый из них.
Я раскрыл для себя класс полностью и интерес к игре угас, игру бросил до патча, вводящего 42ой уровень.

То, что мой воин 40го лв, а не 42 - при продаже я считаю достоинством, а не недостатком.
Ибо купив его вы тут-же легко можете выбрать любой билд, на который уже есть самые основные шмотки, и получить удовольствие от набивания дополнительных 2х уровней самим.

Перейдем же к конкретике.
Мой воин:
а)
УЖЕ имеет на счету аккаунта более 750 платных кристаллов, которые вы можете потратить на свое усмотрение.
б) на счету пара сотен тысяч голды, которых с лихвой хватит на покупку обкурки и зелий
в) Таланты-навыки и вехи уже сброшены (спасибо патчу Smile). После покупки вы сразу можете сделать танка-дамагера-пвпшника по желанию.
Могу бесплатно консультировать по прокачке в дальнейшем.
г) Среднее хранилище и средний инвентарь (банк - 36 ячеек, инвентарь - 30)
д) 3 невставленные руны 4лв
е) Большое количество (овер 30 пхд) самых разных фиолетовых вещей на себя в банке (скриншоты одетых шмоток+лежащих в инвентаре+в банке могут быть предоставлены при личном общении).
Среди этих вещей есть редкие и довольно таки сложные в получении.
ж) 3 живых воды (тоже бонус Smile)

Корабля нет, ибо он никогда мне небыл нужен - и так с руками оторвут в любой астральный поход )

P.S. Знакомые по игре в курсе, что я бросил играть - после покупки к вам не будет лишних вопросов.
Также стоит упомянуть достойный ник персонажа, за который не придется краснеть )

Не прогадаю ли я, купив ентого твоего воина?
Мне кажется, что нет. Судите сами:
В роли танка: успешно танчился Погром, проходились все данжи и острова.
В роли дамагера: вообще ляпота - знай критуй 5 значные цифры )
В пвп: успешно, хоть и с переменным результатом, бился с лучшими игроками лиги, обвешенными рунами и прочими зельями.

Цена:
3000 рублев. Оплата вебманями (можно и другие варианты по предложению)
Готов на торг.

Контакты:

ICQ: 627083865
Skype: robat-ebobat (Россия, Улан-Удэ)


Последний раз редактировалось: БросилАО (22 Июл 2010 14:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БросилАО
Начинающий торговец


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена снижена до 3000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БросилАО
Начинающий торговец


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще продается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БросилАО
Начинающий торговец


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще продается )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikus
Начинающий торговец


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москов

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не собираюсь покупать твоего перса но хочу тебе сказать ты молодец но цена слишком мала яб хоть 5 тышь поставил за такого перса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БросилАО
Начинающий торговец


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dikus писал(а):
я не собираюсь покупать твоего перса но хочу тебе сказать ты молодец но цена слишком мала яб хоть 5 тышь поставил за такого перса
Спасибо за одобрительный отзыв!
Персонажа я сегодня продал, возможно, благодаря твоему комменту Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikus
Начинающий торговец


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москов

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец
а за сколько можно поинтересоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeveLASS
Барыга


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто
LeveLASS
_________________
РАБОТА БЕЗ ГАРАНТА ОПАСНА ДЛЯ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!!!
skype - dronnnnnn1(именно 6 "n", а не 5 или 7)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов game-broker.ru -> Аллоды Онлайн Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама: