На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 




Продам перса HeroesWM 14-го БУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Герои войны и денег
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sale_char
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:09    Заголовок сообщения: Продам перса HeroesWM 14-го БУ Ответить с цитатой

Пол Муж. Построены замки для трёх фракций, умелки 9-ая, 6-ая и 3-яя. В наличие 4 арта с крафтом, 3 из них 4 по 10%, 4-ый с двумя модами (имеются элементы для докрафта), так же есть гос. арты, Имперская медаль и сет Вора. ГО 7, ГР 7, ГВ 5, ГН 6. С предложениями о цене писать на , перс продается только за реал и только в Москве и МО, для быстрой связи желательно в письме оставить свой номер телефона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodjaklasik
Торговец


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму вашего персонажа в хорошие руки)))
Могу просто помочь качаться могу работать на рынке.
В общем денег не дам но помочь качнутся если у вас пропало желание- помогу. Если нужен подробный со мной разговор пишите на скайп voffka_groznij
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Герои войны и денег Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама: