На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа 2х аков на сервере Нор-Лаед
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов game-broker.ru -> Arena Online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:32    Заголовок сообщения: Продажа 2х аков на сервере Нор-Лаед Ответить с цитатой

Здравствуйте! Продаю 2 ака на сервере Нор-Лаед и кучу шмота, давно забросил игру, вдруг кому-то пригодится, да и мне деньги не помешают. Итак:
Аккаунт 1:
1) Раса Маг, 16 левл, атака, все остальное 15.
2) Тоже Маг, почти 14 левл без 5% Наценщик (торгаш короче).
На этом же аккаунте имеется небольшой запас вещей:
Солнечный плащ,
Бриллиантовое кольцо,
Меч Стража,
Кожаная сумка,
Бронзовый шлем
Железный шлем,
Щит рыцаря,
Щит Варвара,
Пояс надежды,
Сапоги воина,
Сапоги Стража х2,
Шлем Стража,
Штаны Стража,
Штаны рыцаря,
Броня Стража х2(одна с артом +1 на атк),
Меч безнадёжности,
Пояс Равновесия,
Крестик х2,
1, 95 Пт, 34к голда,
Всякие весёлые штуки: 2 колпака (красн+синий), 2 будёновки
Также на аккаунте есть дровосек, маг и лучник- ельфы. Не помню что на них, играл 2 года назад последний раз, все в архиве. Левл где-то 8-13.

Аккаунт 2:
Силач 21 левл, эльф 20% вкачан. Шмотки на 10 левл. Есть пояс равновесия, монаха, будёновка и всякий хлам.
Так же на аке есть шахтер (левл не помню), и ещё 3 перса, тоже не помню кто они, все в архиве.

Могу скомбинировать вещи с ака 1 на акк 2, или продать что-то по отдельности. Продаётся всё.
По всем вопросам в аську 437-734-662, там же и цены предлагайте.
Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не там тему создал. Прошу переместить в паралельный топик в раздел "Продажа аккаунтов".
ПаДоНоК
Купец

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нельзя было сразу написать что персы нубы?
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нубы? я продаю всё что есть. Я не знаю расценок, так как больше года не был в игре. Продаю то что есть. Да и к тому же, я уверен, что для нормального человека прокачать столько-это может быть вполне проблематично, только если вы сутками не сидите в игре. Так что думайте сами.
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап! ещё ничего не продано! спешите купить. Силач 21 левл + сет брони стража + сумка на 45 мест всего за 600 рублей! (Возможен торг)!
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продан один крестик. Вместо него откопал ещё одну будёновку. Так же перекинул шмотки. Теперь на Втором аккаунте только перс и сет из брони стража, на Первом аккаунте-всё остальное.
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап.
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом аке дровосек 3 левл, а на втором 5й) кароче нубы, но всё таки к основам небольшой бонус будет. Laughing
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем подумал я, и решил - отдаю всё что есть здесь за 250 гривен, или 1000 рублей, или 32 $ Razz Гарант приветствуется, но за ваш счёт, без гаранта - деньги вперёд, и без всяких "Я тебе перевожу с протекцией, а ты мне кидай вот это, или давай вот так...". Коротко и ясно: Деньги-2 аккаунта со всем добром, или Деньги-Гарант-2 аккаунта. Как будет угодно. Возможен торг, но в нормальных пределах. По всем вопросам обращатся в Асю 437-734-662. Онлайн утром с 7 до 8-30 МСК, и потом с 15-00 и до позднего вечера. Пишите. Smile
Bloodykeeper
Начинающий торговец

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 сет брони стража, крестик, щит рыцаря и сумка отложены до следующего вторника.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов game-broker.ru -> Arena Online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: