На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 




Жалоба на kasper
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов game-broker.ru -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vet
Купец


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 20:20    Заголовок сообщения: Жалоба на kasper Ответить с цитатой

Исходная тема https://game-broker.ru/forum/viewtopic.php?t=1073

Фигня все это... Каког говоришь уровня 40 лвл? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vet ты если БОТ и не знаешь ничего тогда просто молчи и не позорся !
1) для жалоб есть отдельный разбел форума ( если ты можишь обосновать чтото)
2) если я пишу про то что я могу!!! значить так оно и есть !!!
3) да я могу и 40 лвл переправить куда ему пожилается !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vet
Купец


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На арене максимальный уровень 35й (именитый), а если такой появится на ТО1 и тем более на ТО 0.5 то подумают организаторы, что это сбой(ошибка) на сервере которую исправят.... А то что ты пишешь это полный бред.. На ТО2 знаю переводили друг перепрыгивал с помощью камня возврата к лидеру и то это раньше было...сейчас это прикрыли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 22:33    Заголовок сообщения: ОТВЕТ БОТУ )) Ответить с цитатой

Vet Ты точно бот ))
1) я не игрок а АРЕНУ )) я просто заробатываю ! ( по этому незнаю про количество лвл так как я не достегал выше 30лвл ) знаю про 255 лвл только )) но это не для тебя ))
2) перекидование шмота и персов (любых лвл) "ПРИКРЫЛИ" только для таких как ты БОТОВ которые незнают нечего ктоми мелких багов и збоев в арене ! ( сори за орфографию я не русский ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vet
Купец


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер, ты еще забыл написать что ты перекидываешь шмот и персов с Линейки в Арену и обратно!!!! Very Happy Razz
Согласен с тобой в том, что 255 уровень не для меня )) т.к. это админы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vet
Купец


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди никогда никому не давайте свои пароли от аков, а деньги если платите вперед, то платите через код протекции, чтобы можно было вернуть их... Smile А такие разводилы как каспер будут всегда и не только в игре, которые красиво расказывают вам сказки из темы очевидного и невероятного!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUDAKOP
Торговец


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 11:51    Заголовок сообщения: Забанте этого дол...ба!!!! Ответить с цитатой

По манере писания речи каспер очень похож на забанненого Пашку
И хочу сказать админу закрывай сразу темы где продают типа рисованные ПТ и шмот, а так же перекидывания шмота и персов с одного сервака на другой, продажа ботов, читов и т.д. Так все это уже надоело, полная фигня. Сайт хороший но его портят такими приблудами. Реально что на сегодня можно это сломать ак или получить доступ с помощью обмана и украсть его шмот. На такой блуд ведуться только школьники про то что пишет каспер и многие здесь. Детишки остерегайтесь мошенников и не ведитесь на всякую хрень. А лучше всего завязывайте с игрой это тоже наркотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
game-broker
Местный админ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 12:07    Заголовок сообщения: Re: Забанте этого дол...ба!!!! Ответить с цитатой

Хочу прояснить ситуацию. Дюп вещей (рисование) возможен в любой игре. Боты, читы разного рода нестандартные возможности ит.д., действительно существуют. Я лично пользуюсь некоторыми из них.

То, что мошенники пользуются этим для обмана, абсолютно верно. Как показывает практика, подавляющее большинство продавцов этих "диковинок" - кидалы.

Нельзя с абсолютной уверенностью утверждать, что топикстартер является одним из них. Поэтому он еще не в бане. Однако нельзя утверждать и обратное. Поэтому я разрешил "оффтопить" в этой теме, пусть каждый сам решает насколько можно доверять автору.

Убедиться в честности/нечестности топикстартера можно либо воспользовавшись нашей услугой гаратнта (которая как раз для этого и существует). Либо пусть автор сперва оказывает услугу, потом получает деньги (ведь он, по его словам, всегда может закинуть вас обратно, если деньги не будут уплачены). Так что не вижу тут никакой проблемы. Smile
_________________
Как не стать жертвой мошенника.
Как назначить цену за аккаунт.
Не пытайтесь сделать этот мир лучше, он вас об этом не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПаДоНоК
Купец


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 94
Откуда: из черножопии

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котавасей прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:12    Заголовок сообщения: АВТОР ! Ответить с цитатой

совершенно не справедливо щитать меня "кидалой" и перед тем как чтото писать стоит задумыватся про последствия !

1) АДМИН совершенно правильно заметил что я был бы уже в БАНе еслиб кидал людей !
2) я совершенно согласен с тем что первые операции нужно проводить спомощю ГАРАНТА ! ( любых других способов взаимной безопасности)

естественно что ни я вам ни вы мне не можити доверить что либо ! я это прекрассно понимаю и ненастаиваю на том чтобы мне заплатили а я только после этого предоставил услугу
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ И НЕХОЧЮ ЧТОБЫ МЕНЯ СПАЛИИ В ИГРЕ ИЗ ЗА ОДНОГО НЕДАЛЕКОГО ПОКУПАТЕЛЯ КОТОРЫЙ КУПИТ УСЛУГУ ЗА 100 р.
(к выше сказаному хочю добавить что из покупателей кидал тоже хватает и я нехочю на такого попстся внови)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов game-broker.ru -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама: