На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 




Переведу ШМОТ любого лвл. с БЗ и ТО2 на ТО1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Arena Online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 19:10    Заголовок сообщения: Переведу ШМОТ любого лвл. с БЗ и ТО2 на ТО1 Ответить с цитатой

Предлагаю услуги: могу переправить все что угодно!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И УНИКАЛЬНЫЙ ШМОТ!! с БЗ и ТО2 на ТО1 (и наоборот).
Комисия зависит от количества валюты, примерно это составляет 10% от сумы, но возможны и оптимальные условия если сума велика !
Также могу переправлять персов 25-40 лвл на ТО2 , ТО1 и даже на ТО 0.5 (где персы с 0 по 5 лвл )

Низкая комиссия + оперативная робота. Гарант качества
мой номер аски: 619-646-260 в скайпе под ником: Strannik7555 или в ЛВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:25    Заголовок сообщения: АВТОР! Ответить с цитатой

УСЛУГИ КОТОРЫЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ !

1) передачя вещей и перенос персов в любую локацию игры !
2) передачя НЕПЕРЕДАВАЕМЫХ вещей
3) програма БОТ (используется у меня и у моих друзей напротяжении 2 лет ! ) в програме раширены возможности для удобства и скрытности
3) прокачка крафтов всех умений под заказ в очень короткие строки + фул арт на умение крафта

все услуги предоставляются на всех серверах арены онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам
Аццкий барыга


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 579
Откуда: республика Башкортостан Уфа

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вопрос который всех волнует для периводе перса. Тебе для этого надо отсылать мыло и пороь персанажа или это не обязательно? и насчёт прокачки кравтов по подробнее можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 19:37    Заголовок сообщения: АВТОР Ответить с цитатой

Естественно мне нужно будет мыло и пароль для входа в игру для переправки перса (но перса как правило оставляют голым скидывая все на мультов и после переноса владелец снова изменяет пароль )
Естественно что переправка перса будет осущиствляться только после ряда других услуг предоставленых мной чтобы удостовериться в моей честности !

Прокачять крафтов любой професии могу за короткий срок времени (то-есть вы указываете какой професии вам нужен крафт и какого лвл. после чего я говорю в какие сроки он будет готов, как правило я развиваю только то одно умение которое вас интересует а остальные умения остаются 5 лвл ( по желанию могу и прокачать остальные умения )
Оплата производится двумя частями первую часть (к примеру 1\3) вы передаете третьей особе (незаинтересованой) к примеру администратору этого сайта. Когда крафт будет готов я отдаю мыло и пароль администратору сайта он проверяет или все условия выполнены после чего остальная сума 2\3 переводится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUDAKOP
Торговец


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 11:45    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

У меня вопрос, вот скажи мне если мне нужно прокачать дровосека 21 уровня, помимо навыка дровосека какие еще будут подкачены скилы на персе, остальные будут по 5ть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 13:44    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

RUDAKOP писал(а):
У меня вопрос, вот скажи мне если мне нужно прокачать дровосека 21 уровня, помимо навыка дровосека какие еще будут подкачены скилы на персе, остальные будут по 5ть?


Как правило только 1 скил прокачиваю (кпримеру дровосек 21 лвл а все остальные скилы 5 лвл !) но если нужно могу прокачять и остальные словые скилы но за дополнительную плату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
game-broker
Местный админ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посты, касающиеся жалоб на топикстартера, пренесены сюда https://game-broker.ru/forum/viewtopic.php?t=1468

Проверка пройдена. Автор поста:
1) Показал своего эльфа 13 лвл на начальной локации варваров (0-5 лвл)
2) Показал этого же эльфа на третьей локации эльфов (9-15 лвл)
3) Перенес созданного мной имперца 0 лвл в начальную локацию эльфов (0-5 лвл)
4) Перенес варвара 0 лвл, с созданного мной аккаунта, на БЗ (9 лвл и выше)
_________________
Как не стать жертвой мошенника.
Как назначить цену за аккаунт.
Не пытайтесь сделать этот мир лучше, он вас об этом не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 15:36    Заголовок сообщения: АВТОР Ответить с цитатой

АП Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper
Модер (1 лвл)


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 585
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 20:36    Заголовок сообщения: Автор Ответить с цитатой

Не стесняемся, обращаемся !!!

Проведено несколько зделок в том числе через Гаранта
Пример : https://game-broker.ru/forum/viewtopic.php?t=1685
выполнено в течении 2-3 дней !!!

P.S. Оптимальные цены и оперативность выполнения заказа гарантирую ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваня
Купец


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока стоит зделать неперсональный шмот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Arena Online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама: