На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 




Запрет на продажу "бесплатных программ"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
game-broker
Местный админ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 2888
Откуда: game-broker.ru

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 14:13    Заголовок сообщения: Запрет на продажу "бесплатных программ" Ответить с цитатой

Из-за многочисленных жалоб и разноглсий между продавцами и покупателями на почве торговли бесплатными программами, назрело решение запретить продажу этих программ.

Отныне на нашем сайте запрещено продавать программы: WPE PRO, ArtMoney, различные популярные автокликеры и прочий софт ботовского или хакерского характера, который находится в общем доступе в интернете. Правило вступает в силу начиная с 5 сентября 2010 года. Всем, кто уже продает подобные программы, просьба отписаться в своих темах о закрытии.


Заранее хочу прояснить еще несколько вопросов, которые могут возникнуть:

- Запрещено ли распространять информацию об этих программах на нашем сайте впринципе?
- Нет, не запрещено. В общем форуме можете давать сколько угодно ссылок на скачивание этих программ, писать по ним гайды, инструкции, обсуждать, спрашивать, делиться опытом. Главное условие заключается в том, что вы их не продаете.

- Запрещено ли продавать ботов и хакерские программы вообще?
- Если ваша программа является эксклюзивной, авторской и не находится в общественном доступе - можете её продавать. В этом случае вы несете ответственность за работоспособность программы в конкретной игре, и за выдачу покупателю четких инструкций по ее использованию.
- Так же вы можете продавать ключи к "платным" или "условно бесплатным" программам, находящимся в общественном доступе. В этом случае вы ОБЯЗАНЫ писать название программы. Тема должна иметь заголовок "Продам ключ для программы Vasya Pupkin PRO 7.0", но ни в коем случае не "Продам программу". Продаваемый вами ключ/кряк должен быть эксклюзивным, то есть отсутствует в общественном доступе в интернете. Так же, как и в первом случае вы несете ответственность за работоспособность программы в конкретной игре, и за выдачу покупателю четких инструкций по ее использованию.
- Можете продавать "дыры", которые, опять же, должны быть эксклюзивными. В тексте объявления нужно подробно указывать, какие именно возможности открывает "дыра". Дыра должна быть работоспособная и клиент должен получить четкие инструкции по ее использованию. Использование дыры может происходить через WPE PRO или любую другую программу. Важный момент заключается в том, что вы продаете не программу, а дыру к ней!
_________________
Как не стать жертвой мошенника.
Как назначить цену за аккаунт.
Не пытайтесь сделать этот мир лучше, он вас об этом не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама: