На главную страницу game-broker.ru game-broker.ru
Покупка/продажа персонажей онлайн игр.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обследование фундамента

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Другие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@ркиз
Купец

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 20:22    Заголовок сообщения: Обследование фундамента Ответить с цитатой

Хочу весной начать достраивать на дом второй этаж. Но переживаю выдержит ли фундамент. Если ли какие то мастера которые смогут определить состояние фундамента и стоит ли начинать строительство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян))
Купец

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю такой специалист нужен по любому, а были уже случаи когда люди игнорировали процедуру осмотра фундамента и стены падали
Кот а сапогах
Аццкий барыга

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в том году приглашал специалиста с компании http://geoolog.ru который смог провести обследование фундамента дома и дать его оценку. Заполнив бланки и написав свой вывод он мне их отдал, где написано, что он против дальнейшего строительства. Я доволен ихней услугой, зато смело пристроили второй этаж и я спокоен, что то может случится с моим домом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов game-broker.ru -> Другие игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: